Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Аренда автомобилей на Черноморском побережье

07.11.16 19:10
1406 0
Решение взять напрокат автомобиль во время отдыха на Черноморском побережье позволит существенно сократить расходы временных ресурсов.
 >
Фото помещено в архив издания

Решение взять напрокат автомобиль во время отдыха на Черноморском побережье позволит существенно сократить расходы временных ресурсов для того, чтобы увидеть максимальное количество достопримечательностей, интересных, необыкновенных и живописных мест.

Отсутствие привязанности к общественному транспорту поможет поближе познакомиться с Сочи и прочими не менее достойными Вашего посещения курортами. Стоит отметить, что современное Черноморское побережье предоставляет все возможности для современного, комфортного и приятного отдыха, поэтому и аренда транспортного средства не составит каких-либо серьезных проблем.

Где лучше брать машину напрокат?

Практически во всех курортных городках можно найти службу, которая предоставляет автомобили в аренду. Но наиболее большой выбор марок, модификаций и условий аренды, конечно же, предлагает Сочи, прочем, данная закономерность касается и выбора гостиниц, отелей, апартаментов, которые Вы можете забронировать тут . В городе функционирует несколько десятков федеральных, местных и даже международных прокатных сервисов. Многие из них предлагают не только аренду транспортных средств, но и множество сопутствующих услуг. Ввиду довольно серьезной конкуренции между прокатными организациями, многие из них предоставляют всевозможные способы удешевить съем автомобиля, например:

  •         скидка на долгосрочную аренду;
  •         снижение стоимости проката при небольшом пробеге;
  •         накопительные скидки для постоянных или корпоративных клиентов.

Стоит отметить, что некоторые сервисы по прокату транспортных средств – это компании, имеющие представительства и офисы практически во всех населенных пунктах Черноморского побережья. Поэтому можно арендовать машину в одном курорте, а сдавать ее в другом. Это особенно актуально для тех туристов, которые, например, начинают путешествие в Сочи, а завершают его в Адлере. Несмотря на небольшое расстояние между городами, в некоторых случаях просто не остается времени на отгон автомобиля и возращение, поэтому наличие представительств прокатных сервисов иногда позволяет существенно упрощать весь процесс аренды транспортного средства. К слову, если Вы ищите достойную гостиницу или отель в Адлере, можете выбрать и забронировать номера здесь .

Ориентировочная стоимость аренда машины в Сочи

В зависимости от модели и класса автомобиля, стоимость проката варьируется в следующих пределах:

  •         машины эконом класса – от 1500 до 2500 рублей в сутки;
  •         стандарты и универсалы – от 2000 до 35000 рублей в сутки;
  •         кроссоверы и паркетники – от 3000 до 5000 рублей в сутки;
  •         минивэны и ТС, рассчитанные на перевозку до 8 человек – от 7000 до 10000 рублей в сутки.

В зависимости от компании и ее ценообразующей политики, в стоимость могут входить топливные расходы (автомобиль отдается с полным баком и не требуется дозаправка при сдаче), детские кресла, навигаторы, консультационные и информационные сопровождения, экстренная помощь при ДТП или авариях.

Автор: Ольга Ч.
1406 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела