Архангельская лига КВН - первый полуфинал 8-го сезона!
14.02.12 09:45
1823 0
<
>
Фото помещено в архив издания
19 февраля в 19.00 состоится 1-ый полуфинал 8-го сезона игр Архангельской лиги КВН. На сцену Дворца детского и юношеского творчества выйдут следующие команды:
1. Кафедра N (Архангельск)
2. Блендер (САФУ)
3. Приморский бульвар (Северодвинск)
4. Собщаг (Архангельск)
В игре будут следующие конкурсы:
1. Приветствие
2. Триатлон (биатлон + разминка)
3. Номер со зрителем
4. Видео
Место проведения - ГБОУ "ДДЮТ" (в прошлом "Дворец пионеров"), Архангельск, наб. Сев. Двина, 73. Справки по тел. (8182) 475-100, стоимость - 180 и 200 рублей.
Хорошей игры и комфортного просмотра - в зале теперь стоят красивые, удобные кресла!
Авторское право на содержание сайта News29.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит Сетевому изданию «News29.ru». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ. Мы в мессенджере Max
Использование новостных материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на News29.ru.
Сетевое издание «News29.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.12.16 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 68080