Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельские детдомовцы побывали в гостях у авиаторов Севера

17.03.18 11:28
1664 0
Для воспитанников детского дома №1 в Архангельске прошло очередное познавательно-развлекательное мероприятие по развитию профессиональной ориентации. В этот раз дети побывали в аэропорту «Васьково».
 >
Фото помещено в архив издания
Детдомовцы увидели вживую легендарные вертолёты русской авиации Ми-8, Ми-26, самолёты Ан-2 и Л-410. Дети смогли посидеть в кабине пилота, почувствовать себя «покорителями неба». Получили знания об «Учебных заведениях Авиации». Увидели процесс ремонта и обслуживания авиационной техники. Прослушали интересные истории и технические данные о воздушных судах, эксплуатируемых в аэропорту. 

«Авиация - это всегда интересно и увлекательно. К тому же кто знает, быть может среди воспитанников есть и будущие пилоты и специалисты наземной авиации», – прокомментировал мероприятие секретарь первичного отделения партии Гольчиков Юрий.
 
«Дети остались под впечатлением и для нас это главное. Приятно видеть с каким интересом дети слушают истории, и как горят глаза увлечённых детей. Все довольны и для нас это лучшая награда!» – поделился впечатлением Мартьянов Иван Ильич. 

Отдельное спасибо организаторы выражают заместителю начальника самолётного участка Шаталову Егору Александровичу, за интересную и познавательную информацию и увлекательную экскурсию по аэропорту. Благодарны также активисты за помощь в организации и проведении мероприятия партийцам Калугину Дмитрию и Жилину Игорю.
Автор: Юрий Г.
1664 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела