Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельские детдомовцы устроили вместе с ритейлерами кулинарный поединок

04.03.16 12:32
1663 0
В преддверии Международного женского дня 8 марта в одном из детских домов Архангельска прошло интересное и очень вкусное мероприятие - Кулинарный поединок.
 >
Фото помещено в архив издания
Это настоящий праздник, увлекательный, творческий и очень полезный, так как помогает детям социализироваться и работать в команде.

Второй год ТС «Дисма» поддерживает данное мероприятие в рамках благотворительной программы «Сегодня я помог детям». Было создано три команды: "Солнышко", "Радуга" и "В гостях у сказки". У трех команд был одинаковый набор продуктов, и они фантазировали. Требования к командам предъявлялись очень серьезные: вкусно приготовить, красиво оформить и презентовать. Ребята очень творчески оформили меню. Места для приема пищи на время конкурса превратились в очень уютные кафе.

Приветственные встречи членов жюри больше напоминали театрализованные сценки, очень профессионально были приготовлены все блюда, засервированы столы. Все очень старались приготовить что-нибудь особенное.

Трудно было оценивать, все ребята большие молодцы и постарались на славу. Команда "Солнышко" заняла первое место, что очень важно. В команде было 6 мальчишек и всего 2 девочки. От  ТС «Дисма»  все команды получили подарки наборы для творчества, кулинарные книги и сладости.

Всех девочек и педагогов поздравили с 8 марта. Мы не прощались, мы говорили до свидания детям, которые как никто нуждаются в нашем внимании и участии.
Автор: Светлана Р.
1663 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела