Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельские кадастровики рассказали о новых сферах применения цифровых подписей

19.06.18 17:52
1232 0
Кадастровая палата Росреестра сообщает о расширении функциональности электронных подписей, выдаваемых удостоверяющим центром.
 >
Фото помещено в архив издания
Постепенно увеличивается число электронных площадок, на которых могут быть использованы Электронные подписи, выданные удостоверяющим центром кадастровой палаты.

Теперь электронные подписи, выданные удостоверяющим центром Кадастровой палаты, могут применяться юридическими и физическими лицами при передаче статистической отчетности в электронном виде в Федеральную службу государственной статистики. Также стало возможным их применение в Единой информационной системе Федеральной нотариальной палаты в целях подачи уведомлений о регистрации залога на движимое имущество в электронной форме.

Удостоверяющий центр Кадастровой палаты выпускает электронные подписи для физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, кадастровых инженеров, арбитражных управляющих, залогодержателей и нотариусов.

Стоимость услуг по выпуску электронной подписи составляет 700 рублей для всех категорий заявителей. Срок действия сертификата составляет 15 месяцев.

Услуга по созданию и выдаче квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей оказывается в электронном виде через личный кабинет на сайте Удостоверяющего центра uc.kadastr.ru . В разделе «Поддержка» на сайте также можно найти все необходимые инструкции и ответы на вопросы, так же на сайте указана область применения электронных подписей.

Удостоверяющий центр кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу расположен по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д.206, телефон: 8 (8182) 28-60-49; электронная почта: it29@29.kadastr.ru.
Автор: fkprosreestr29
1232 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела