Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельские «островитяне» устроили себе спортивные выходные

12.03.18 09:33
1519 0
Дружная команда ТОС Краснофлотский во главе с председателем Ириной Кузнецовой с огромной пользой провела праздничные выходные.
 >
Фото помещено в архив издания
День субботы был отмечен призовым выступлением на соревнованиях в рамках проведения всероссийского зимнего фестиваля городской среды "Выходи гулять!", на Рябиновой аллее у стадиона Динамо.

В воскресенье стартовал хоккейный турнир, в котором принимали участие команды двух возрастных категорий, юниоры и ветераны. С самого раннего утра проходили бескомпромиссные баталии, а в перерыве всех гостей праздника ждал горячий чай с конфетами, блинами и пирогами заботливо приготовленный активом ТОСа.

При награждении команд юниоров была отдельно отмечена Полина, единственная девушка хоккеист, на равных игравшая в составе мальчиковой команды. Кубки победителям вручал руководитель депутатского объединения (фракции ЛДПР) Ростислав Васильев, поделившийся с нами своим эмоциями после хоккейного турнира:

«Надеюсь, что турнир станет традиционным. Что мы увидим воспитанников и в большом хоккее. А самое важное, что остров начинает оживать, посмотрите на горящие глаза ребят, как здорово играли наши… старшее поколение. Замечательно, что нам удалось залить лед и организоваться. Огромное спасибо Ирине Кузнецовой, председателю ТОС Краснофлотский, это благодаря ее энергии. Важно не останавливаться, постараться постоянно вкладываться в инфраструктуру острова, и здесь, я уверен, мы сможем оказать всяческую поддержку». 
Автор: Стрингер
1519 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела