Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельские почтовики чествуют ветеранов связи Поморья

06.10.16 13:31
1595 0
В рамках Всероссийской недели письма и Дня почты сотрудники Архангельского филиала Почты России собрались на традиционной встрече, чтобы поздравить с праздниками ветеранов почтовой службы.
 >
Фото помещено в архив издания
Заместитель директора по управлению персоналом Анна Казанцева отметила: «Для нас всегда важны ваши знания и богатый опыт, ведь инициатива молодых особенно эффективна, когда подкреплена жизненной мудростью старших. Мы гордимся вашими достижениями, берём с вас пример, не устаём восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией».

Впечатлениями от праздника поделилась бывший заместитель директора по экономике Архангельского филиала Почты России Галина Орехова, которая начала свою трудовую деятельность в 1972 году в должности руководителя планово-финансового отдела и более 30 лет посвятила Почте: «Очень приятно видеть, как меняется Почта России, омолаживается коллектив специалистов. Приходишь в отделение, и тебя встречают улыбчивые образованные компетентные операторы, расширяется перечень услуг, оказываемых на почте».

Ветераны активно делились друг с другом новостями и воспоминаниями, а в конце мероприятия поблагодарили руководство филиала за организованный праздник, полный радости, энергии, доброты.

Отметим, что подобные встречи при поддержке профсоюза работников связи проводятся ежегодно уже более 10 лет. И второй год подряд этот праздник объединяет связистов Поморья в одном месте. В списке ветеранов Архангельского филиала Почты России значатся свыше 2000 человек, которые постоянно находятся в поле зрения администрации предприятия. 
Автор: postarh
1595 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела