Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельские почтовики приняли участие в первомайской демонстрации

06.05.15 10:21
2176 0
 >
Фото помещено в архив издания

Ежегодная первомайская демонстрация прошла в столице Поморья, Архангельске. В этом году всеми любимый праздник Труда стал по-настоящему народным.  Тысячи архангелогородцев пришли на главную площадь города, чтобы поздравить друг друга с этим праздничным днем. Первомай объединил рабочих заводов, служащих государственных учреждений и коммерческих организаций, учебных заведений и медицинских учреждений, а также представителей различных общественных организаций. Активными участниками события стали члены архангельского областного профсоюза работников связи, включая коллектив УФПС Архангельской области — филиала ФГУП «Почта России». Около сотни человек вышли на первомайскую демонстрацию под флагами Почты России.

«С давних пор наша страна отмечает День солидарности трудящихся и традиционно, 1 мая мы приходим сюда, на площадь Мира, чтобы присоединиться к участникам демонстрации. Приятно отметить, что Первомай становится особой датой и для молодых людей. А в контексте происходящих в мире событий, этот праздник особенно актуален. Ведь он объединяет всех граждан России и помогает вспомнить наши истинные ценности. От имени архангельских почтовиков хочу в этот день пожелать всем участникам шествия мира, добра, профессиональных побед и семейного благополучия!», — сказал Николай Фролов директор УФПС Архангельской области — филиала ФГУП «Почта России».

Узнать почтовиков было нетрудно: они несли флаги предприятия и транспарант Почта России, на многих были корпоративные футболки. Большинство пришли на митинг с детьми и создавали праздничное настроение с помощью фирменных почтовых флажков и воздушных шаров.

Автор: postarh
2176 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела