Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельские студенты оценили качество 3G Tele2

15.09.15 09:47
1713 0
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал Парад российского студенчества, прошедший по традиции в начале учебного года.
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельские первокурсники познакомились с различными студенческими клубами и объединениями, посмотрели выступление рэп-исполнителя L’One, а также протестировали доступный 3G-интернет Tele2.

Помимо этого, гости праздника, который состоялся 12 сентября у стен научной библиотеки Северного (Арктического) федерального университета, в течение дня сдавали нормы ГТО, принимали участие в разнообразных спортивных играх и множестве других развлекательных мероприятий.

Одной из площадок студенческого парада стала специальная зона Tele2, где можно было с комфортом отдохнуть и зарядить мобильный телефон, проверить скорость 3G-интернета, узнать о тарифах и услугах оператора. Самые активные студенты также собрали гигантский 3D-пазл Tele2 из полуметровых кубов. Кроме того, оператор установил специальный принтер, на котором можно было бесплатно распечатать фотографии с праздника, размещенные в Instagram с хештегом #3Gtele2arh.  

Александр Кульба, директор архангельского филиала Tele2:
«Сегодня студента сложно представить без смартфона, социальных сетей и мессенджеров. При этом молодые люди очень чувствительны к цене на мобильный интернет. Уверен, что предложение Tele2 – одно из самых интересных. Например, цены на услуги для активных пользователей 3G начинаются от 90 рублей в месяц, а сейчас еще действует скидка 50% на тариф «Черный». То есть, минимальная стоимость пакета услуг: скоростной 3G-интернет и бесплатные звонки на Tele2 Архангельской области – составляет всего 45 рублей».
Автор: Tele2
1713 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела