Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельских любителей песен под гитару ждут на традиционный «Квартирник»

19.10.16 21:35
1857 0
Команда молодёжного культурного центра «Луч» приглашает всех любителей песен под гитару на наше традиционное мероприятие – «Квартирник для друзей», который состоится 22 октября в 17:00.
 >
Фото помещено в архив издания
В этот чудесный субботний вечер, мы предлагаем вам погрузиться в тёплую и дружескую атмосферу легких гитарных переборов и любимых песен. Здесь вы сможете в полной мере ощутить себя совершенно свободным в своём творчестве, никто не будет ограничивать и критиковать, загонять в строгие рамки и говорить, что нужно делать. Вы сможете услышать множество композиций, исполненных нашими гостями, будете подпевать и станете участником живого и непринуждённого общения с интересными и творческими людьми.
 
А если вы сами желаете стать исполнителем давно полюбившихся или авторских песен, то у вас есть уникальная возможность стать участником нашего квартирника, взяв под руку свою «семиструнную подругу», прийти, порадовать зрителей своим творчеством и украсить мероприятие! Для этого необходимо сообщить нам, и вы будете включены в программу выступлений.
 
Так как наш вечер предполагает не только ваши номера, но и непосредственную живую беседу, для создания большего уюта и настоящей атмосферы домашних посиделок, вы можете взять с собой что-то вкусненькое, чтобы за чашкой ароматного горячего чая наш вечер был ещё более тёплым и душевным.
 
Пишите на электронную почту molod.luch@yandex.ru и вы будете включены в программу. Приходите, вы испытаете удовольствие от музыки и заведёте новых друзей.
 
Автор: minmolsport29
1857 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела