Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельский филиал Почты России провёл турнир по мини-футболу

24.07.15 11:10
1974 0
В минувшие выходные вновь состоялся турнир по мини-футболу, организованный почтовиками в честь празднования Дня российской почты (12 июля).
 >
Фото помещено в архив издания
За главный приз соревнований, приуроченных к профессиональному празднику почтовиков, под чётким судейством исполнительного директора Федерации футбола Архангельской области ­– судьи высшей категории – Теркуловым Раисом Абидулловичем боролись 8 сборных команд: УФПС Архангельской области – филиал ФГУП «Почта России», Ростелеком, Тele2, МСЦ Почты России (магистральный сортировочный центр), Архангельский колледж телекоммуникаций, ОРТПЦ (отделение российской телевизионной и радиовещательной сети), Сбербанк и Управление Федеральной миграционной службы.
Даже погода в субботний день осталась неравнодушной к такому мероприятию и наградила ярким теплым солнцем игроков и их болельщиков, позволив всем участникам турнира выступить достойно.
 
Почётное первое место заняла команда Теле 2 Архангельск. В результате упорной борьбы за второе место команде Архангельского филиала Ростелеком удалось обыграть команду Сбербанк Архангельск со счетом 3:1.
 
Директор УФПС Архангельской области Николай Фролов отметил, что с каждым годом увеличивается количество соревнующихся команд.

- Приятно отметить, что наш турнир из доброй традиции, начатой ещё с 2008 года, вырос в соревнования весьма достойного уровня, - прокомментировал Николай Иванович. – Команды-участники из года в год повышают планку, спортсмены находятся в отличной физической форме, а болельщики не перестают выказывать интерес к турниру.
 
Преемственность и сохранение традиций среди почтовиков, а так же крепкие партнёрские отношения с крупными предприятиями и учреждениями связи региона - важные составляющие нашей работы.
Автор: postarh
1974 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела