Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельский филиал Почты России проводит акцию «Дерево добра»

10.12.16 15:16
1878 0
В рамках подписной кампании на первое полугодие 2017 года Почта России во всех отделениях проводит акцию по благотворительной подписке «Дерево добра».
 >
Фото помещено в архив издания
В акции принял участие министр связи и информационных технологий Архангельской области, а также руководители крупных информационных агентств Поморья.

Каждый желающий до конца декабря может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

В центральном почтовом отделении Архангельска и районных центров установлены баннеры «Дерево добра», информирующие клиентов о благотворительной акции. Все желающие могут подарить подписку, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи.

«Почта России будет продолжать проводить подобные акции. Так как благодаря многочисленной сети почтовых отделений у каждого жителя региона появляется шанс проявить самые лучшие человеческие качества и принять участие в благотворительной акции на благо детей, которые нуждаются во внимании», – подчеркнул директор Архангельского филиала Почты России Григорий Бедрин.

Акция Почты России по благотворительной подписке проводится уже второй год подряд. В прошлом году она получила самую активную поддержку у издательского сообщества, Правительства Архангельской области, в частности, министерства образования и науки. Более 1000 детских подписных изданий получили социальные организации Поморья.

Сегодня к поддержке акции «Дерево Добра» присоединились министерство связи и информационных технологий и руководители крупных информационных агентств.

«Мы всецело поддерживаем акцию, которую проводит Почта России, и надеемся, что для детей из архангельских детских домов это будет приятный и полезный подарок. Уверен, что многие жители Архангельской области не останутся равнодушными и поддержат тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе», – сказал министр связи и информационных технологий Архангельской области Николай Родичев.

Напомним, до конца декабря клиенты Почты России смогут оформить подписку на любимые газеты и журналы не только в любом почтовом отделении страны, но и в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.
Автор: postarh
1878 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела