Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельский филиал Почты России проводит акцию по благотворительной подписке

27.04.16 08:21
1724 0
В рамках подписной кампании на второе полугодие 2016 года Почта России во всех филиалах проводит акцию по благотворительной подписке «Дерево добра».
 >
Фото помещено в архив издания
Каждый желающий до конца июня может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

В центральном почтовом отделении Архангельска и районных центров установлены баннеры «Дерево добра», информирующие клиентов о благотворительной акции. Все желающие могут подарить подписку, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи.

«Акция «Дерево добра» направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе. Но не в меньшей степени она нужна и всем нам, потому что в каждом человеке заложена потребность делать добро, а здесь мы получаем как раз такую возможность – оказать конкретную помощь конкретному социальному учреждению или человеку», - сказала заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Акция Почты России по благотворительной подписке проводится уже второй год подряд. В прошлом году она получила самую активную поддержку у издательского сообщества, со стороны губернаторов, общественных и культурных деятелей, звезд эстрады. Более 700 детских подписных изданий получили социальные организации Поморья.

«Надеемся, что в этом году лидеры общественного мнения также поддержат своим примером эту благородную инициативу», - добавила Инесса Галактионова.

Напомним, 1 апреля стартовала основная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2016 года. До конца июня клиенты Почты России смогут оформить подписку на любимые газеты и журналы не только в любом почтовом отделении страны, но и в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.
Автор: postarh
1724 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела