Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельский минлесхоз предлагает северянам стать участниками общественного совета

17.05.16 19:33
2787 0
Общественным экспертом может стать гражданин России в возрасте 18 лет и старше, проживающий на территории Поморья. При формировании совета учитываются профессиональные качества кандидатов, в том числе образование и опыт работы.
 >
Фото помещено в архив издания
До 30 мая принимаются документы от кандидатов в состав общественного совета при министерстве природных ресурсов и ЛПК Архангельской области. 

Министр природных ресурсов и ЛПК региона Константин Доронин отметил: «Консультации и советы общественных экспертов, безусловно, важны для наиболее эффективного решения вопросов рационального использования природных ресурсов, создания благоприятных экологических условий проживания людей на Севере, регулирования численности охотничьих ресурсов и по ряду других направлений, отнесённых к полномочиям министерства».

Константин Доронин подчеркнул: участие общественности должно помочь устранить административные барьеры и снизить коррупционные риски в сфере природных ресурсов и ЛПК.

Документы от кандидатов принимаются по адресу: г. Архангельск, ул. Выучейского, дом 18, кабинет 706, время приёма – с 9:00 до 17:30 часов, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 часов,  пятница – с 9:00 до 16:00 часов, а также по электронной почте: lesdep@dvinaland.ru.

Подробности о создании совета и формы для заполнения опубликованы в разделе «Общественный совет» справочника документов министерства природных ресурсов и ЛПК на официальном сайте правительства области. По вопросам обращаться по тел.: (8182) 20-76-06, (8182) 20-18-00. 
Автор: dvinalander
2787 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела