Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельский парламентарий стал лучшим на общероссийском портале молодых депуатов

11.01.17 20:22
1683 0
Зампредседателя комитета областного Собрания по региональной политике и вопросам местного самоуправления, заместитель руководителя фракции ЛДПР Сергей Пивков награжден грамотой межрегиональной общественной организации «Молодые Депутаты».
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельский парламентарий признан лучшим на информационном портале nеwdер.ru по итогам 2016 года.

Проект «МФС – Молодые депутаты» имеет уже более чем девятилетнюю историю и был создан с целью формирования пула эффективных молодых политиков страны. За это время он охватил тысячи молодых депутатов в возрасте до 35 лет по всей России. Молодые законодатели общаются между собой, реализуют совместные проекты, принимают участие в мероприятиях федерального, регионального и местного уровней.

Для реализации главной цели проекта – формирования пула эффективных молодых политиков, МОО «Молодые Депутаты» ведет рейтинг активности депутатов, который формируется исходя из работы с обращениями граждан, наполнения новостного контента сайта, упоминаний в СМИ и так далее. За каждое действие начисляются баллы, которые затем суммируются. Таким образом, каждый месяц, квартал и год определяются самые активные из молодых политиков.

– Мое первое знакомство с деятельностью общероссийского объединения молодых депутатов состоялось еще в 2010 году, – вспоминает Сергей Пивков. – Тогда я еще был депутатом муниципального уровня и вместе с коллегами посетил одно из мероприятий организации – дебат-площадку между молодыми политиками, представляющими парламентские партии. Затем наше взаимодействие как поутихло, но спустя некоторое время возобновилось вновь. И сегодня я благодарен коллегам за высокую оценку и возможность общения и обмена опытом между молодыми политиками всей нашей необъятной Родины. Но больше всего я благодарен ЛДПР и высшему руководству Партии за доверие и шанс реализовать себя в политике. Спасибо!     
Автор: sapivkov.ru
1683 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела