Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельским театралам подарят смартфон

08.10.16 11:42
2511 0
Архангельский театр драмы объявил конкурс «Открытый театр». В рамках конкурса Tele2 организует специальную номинацию «Театр онлайн», в которой будет определен лучший отзыв в социальных сетях.
 >
Фото помещено в архив издания
К участию в конкурсе «Открытый театр» принимаются журналистские работы в текстовом, фото-, аудио- или видеоформатах, опубликованные в СМИ в период с 1 сентября по 1 декабря 2016 года. Материалы могут быть в жанрах рецензии, интервью, аналитического и информационного репортажа, эссе, очерка и должны быть посвящены деятельности Архангельского театра драмы.

Tele2 в рамках конкурса организует собственную номинацию для авторов рецензий и отзывов в социальных сетях – «Театр онлайн». Для участия в номинации будут приниматься работы о театре, опубликованные зрителями до 1 декабря в Facebook, «ВКонтакте» или Instagram в виде развернутого отзыва, фотоотчета, видеообзора или текстовой онлайн-трансляции. Материалы должны быть обозначены конкурсными хештегами: #откройсtele2 и #архдрамаонлайн.  

Автора лучшего непрофессионального обзора выберут с помощью открытого голосования в группе областного театра драмы «ВКонтакте». Он получит специальный приз - функциональный смартфон Tele2 Midi с месяцем безлимитного доступа в интернет на тарифе «Беспредельно черный». Итоги конкурса «Открытый театр» и номинации «Театр онлайн» будут объявлены в декабре 2016 года.

«Сегодня, благодаря доступности качественного интернета, у каждого из нас есть возможность повлиять на формирование общественного мнения. Зачастую рецензия на спектакль в социальных сетях может сыграть не меньшую роль в судьбе постановки, чем материал в СМИ. Поэтому Tele2 объявляет специальную номинацию для гостей театра, поучаствовать в которой мы приглашаем всех жителей нашего города», – рассказал директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба.

Tele2 запустила в 2016 году тариф «Беспредельно черный» с безлимитным доступом к мобильному интернету как внутри домашнего региона, так и в поездках по России, кроме Крыма. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, тариф включает 200 минут для звонков на все номера домашнего региона и 200 SMS, а также безлимитные вызовы на номера Tele2. Для абонентов оператора в Архангельской области ежемесячная абонентская плата составляет 340 рублей.

Подробная информация о конкурсе «Открытый театр» – в группе Архангельского театра драмы им. М. В. Ломоносова «ВКонтакте». 
Автор: Tele2
2511 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела