Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Балтинвестбанк улучшает условия по всем программам автокредитования

23.05.17 13:19
1487 0
Балтинвестбанк делает доступнее действующие программы автокредитования без государственного субсидирования. Теперь срок кредитования на покупку автомобиля по всем программам банка увеличен с 5 до 7 лет.
 >
Фото помещено в архив издания
Кроме этого, по программе "Подержанный автомобиль" у неофициального дилера изменилась максимальная сумма кредита - она выросла с 750 тыс. рублей до 1,5 млн. рублей в зависимости от размера первоначального взноса. При взносе от 20 до 30% сумма кредита составит до 1 млн. рублей, при взносе от 30% - до 1,5 млн. рублей.

Как и раньше, размер процентной ставки по автокредиту зависит от величины первоначального взноса и условий подтверждения дохода и занятости клиента, а также наличия или отсутствия страхования КАСКО.

Напомним, что при оформлении полиса страхования жизни, здоровья и потери трудоспособности в офисах банка, процентная ставка дополнительно снижается на 1,25%-2,75% в зависимости от срока кредита и вида страховой программы. Также на дополнительное уменьшение ставки на 0,5% могут рассчитывать клиенты, которые имеют положительную кредитную историю в Балтинвестбанке.

Более подробную информацию о тарифах по автокредитам Балтинвестбанка можно получить на официальном сайте, а также по телефону справочной службы 8-800-333-93-93 (звонок по России бесплатный).
Автор: baltinvestbank
1487 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела