Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Банк «Восточный» начал продажи страхового продукта «Капитал в плюс»

13.04.16 21:36
2342 0
Банк «Восточный» начал пилотные продажи полисов инвестиционного страхования жизни «Капитал в плюс».
 >
Фото помещено в архив издания
«Капитал в плюс» - инвестиционно-страховой продукт страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь», который позволяет инвестировать деньги с высокой доходностью без риска потерять вложения.

Оформить инвестиционное страхование жизни можно на 3 года. Минимальный размер взноса составляет 30 тыс. рублей. Программа гарантирует 100% возврат вложенных средств.
Деньги, полученные от клиентов, инвестируются в рамках стратегии «Стабильный доход», которая привязана к корзине четырех фондов, которые, в свою очередь, могут инвестировать деньги как в инструменты с фиксированной доходностью, так и в акции мировых компаний. Гибкий подход позволяет избежать потерь при падении цен на один из классов активов. Стратегия регулярно показывает положительную динамику и доходность в течение года, несмотря на колебания в мировой экономике.
 
«Страховой продукт «Капитал в плюс» от «АльфаСтрахование Жизнь» - хорошая возможность инвестировать денежные средства в фондовый рынок с высокой потенциальной доходностью и защитой капитала. Продукт будет доступен широкому кругу клиентов: минимальные вложения составляют 30 тысяч рублей и не ограничены верхней планкой. Важно отметить, что все средства будут гарантированно возвращены клиенту по окончании срока действия программы даже в случае падения стоимости базового актива, так как размер и сроки осуществления страховой выплаты являются безусловными обязательствами страховой компании и фиксируются в договоре страхования» - отмечает Владимир Кудряшов, начальник управления комиссионных продуктов ПАО КБ «Восточный».
 
«Инвестиционное страхование жизни - главный драйвер рынка страхования жизни в настоящий момент. Подобные страховые продукты привлекательны за счет уникального сочетания 100% гарантии сохранности вложенных средств и возможности получения дохода от вложений в высоконадежные облигации и акции. Помимо этого, полученные средства можно передавать назначенному выгодоприобретателю. Все эти возможности являются отличительной чертой инвестиционного страхования, - комментирует Александр Денисов, директор по накопительному и инвестиционному страхованию жизни компании «АльфаСтрахование-Жизнь». – Я уверен, что результаты проекта не заставят долго себя ждать, и уже через месяц после запуска цель пилота будет достигнута, и мы сможем масштабировать продажи на всю сеть банка».
 
Банк «Восточный»
Публичное акционерное общество «Восточный экспресс банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 году в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. На 01.01.2016 г. размер кредитного портфеля – более 151 млрд рублей, объем депозитного портфеля – более 117 млрд рублей. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ). Более 79.1% акций КБ «Восточный» принадлежит крупным институциональным инвесторам. В их числе фонды прямых инвестиций BaringVostok (63.8%) и RussiaPartners (15,3%).
 
Группа «АльфаСтрахование»:
Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 22 млн частных клиентов и 435 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch  «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».
 
Автор: Vostochnyi
2342 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела