Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Банк «Восточный» принял участие в инвестиционной сессии «Деловой восток – 2015»

18.12.15 12:55
1517 0
11 декабря 2015 года во Владивостоке состоялась инвестиционная сессия «Деловой восток – 2015».
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторами мероприятия выступили Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона (ФРДВ) и предпринимательское сообщество Московской школы управления «Сколково».
 
Участниками мероприятия стали предприниматели, уже реализующие проекты на Дальнем Востоке - в том числе, в партнерстве с ФРДВ, а также бизнесмены из Москвы и других регионов, которых заинтересовали предложенные государством новые условия хозяйствования в рамках территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), Свободного порта, программы финансовой поддержки проектов со стороны институтов развития. Всего в форуме приняли участие более 100 человек. Совместно участники обсудили перспективы использования новых механизмов поддержки, в том числе ФРДВ, Корпорации развития Дальнего Востока, частно-государственного партнерства. Также были представлены масштабные промышленные и инфраструктурные проекты.
 
«Инвестиционная сессия «Деловой восток – 2015» стала отличной возможностью для бизнеса, банковского сообщества и государственных институтов обсудить практические вопросы реализации многих перспективных проектов. Наш бизнес исторически в значительной мере сосредоточен на Дальнем Востоке, где мы являемся крупнейшим региональным банком. Поэтому «Восточный» приветствует все те усилия по развитию этого края, которые предпринимает государство, в частности через Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона. В настоящее время наш банк проводит работу по организации софинансирования инвестиционных проектов, а также формирование качественного кредитного портфеля малого и среднего бизнеса, способствующего повышению уровня жизни в регионе. В ближайшей перспективе мы планируем начать сотрудничество с ФРДВ в рамках таких проектов», - отметил Алексей Кордичев, председатель Правления банка «Восточный».
Автор: Vostochnyi
1517 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела