Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Белая ночь в Автомире: сюрприз для поклонников Nissan и Mazda!

25.06.15 16:39
2171 0
 >
Фото помещено в архив издания
Настоящая магия под покровом ночи: 25 июня в Архангельске Автомир проведет грандиозную акцию для поклонников автомобилей Nissan и Mazda. Как только на город опустятся сумерки, начнется время исполнения желаний. У каждого будет шанс найти идеальный автомобиль и воспользоваться уникальными условиями его приобретения. 

Белые ночи окутаны романтикой и тайной.  Предрассветная мгла создает особую атмосферу, Автомир предлагает насладиться ей в кругу единомышленников. В автосалоне  на Московском проспекте соберутся приверженцы Nissan и Mazda, а также просто ценители стиля, современных технологий и комфорта. Специально для них Автомир приготовил целый ряд предложений на весь модельный ряд Nissan и Mazda. В распоряжении гостей – бесплатные индивидуальные консультации, привлекательные цены на автомобили и другие преференции.

Спешите найти идеальный автомобиль, а компания Автомир позаботится о том, чтобы его покупка принесла не только ощутимую выгоду, но и максимум положительных эмоций!
 
Ждем Вас 25 июня в дилерских центрах компании Автомир: г. Архангельск, пр. Московский, д. 33, тел.:  (8182) 422-224, пр. Московский, д. 35, тел.:  (8182) 462-264.
 
* Количество автомобилей ограничено. Об организаторе акции, правилах проведения, сроках месте выдачи подарков узнавайте по телефону +7 (8182) 462-400.
Автор: Avtomir29
2171 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела