Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Безопасность и комфорт: в Архангельске представят новый Subaru XV

24.10.17 17:52
2509 0
28 октября в Архангельске представят новый Subaru XV. Презентация автомобиля пройдет у официального дилера Subaru в Архангельске компании Центр-Архангельск по адресу ул. Октябрят, 36.
 >
Фото помещено в архив издания
C 12:00 до 16:00 гостей ждут фотограф, мастер-классы, танцевальное шоу, праздничный фуршет, фотобудка, конкурсы и розыгрыши призов от официального дилера Subaru.

- Презентация будет интересна не только субаристам, но и для тех, кто еще пока не знаком с брендом, - отмечают организаторы. - На мероприятие можно прийти всей семьей, ведь на ней каждый сможет найти для себя развлечение по душе.

Новый Subaru XV – первый автомобиль производителя на платформе SGP (Subaru Global Platform), которая задает новые стандарты безопасности и комфорта. Автомобиль оснащается системой Eyesight – одной из лучших систем пассивной безопасности в мире, которая умеет распознавать помехи при движении как передним, так и задним ходом и предпринимать экстренное торможение без участия водителя.

Новый автомобиль вдохновит инновациями и поразит своей продуманностью. Дело в инженерном подходе Subaru — выпускать в продажу только полностью завершённые, всесторонне продуманные и протестированные автомобили. Subaru XV не стал исключением. Это яркий представитель умного дизайна Subaru, в котором каждая деталь рассчитана и продумана до мелочей, чтобы обеспечить комфорт, безопасность и удивительное удовольствие от вождения.
Автор: icemedia
2509 0
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела