Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Библиотека приглашает на праздничную программу

26.02.18 17:16
1464 0
11 марта в 14.00 Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова (пр. Троицкий, 64) приглашает архангелогородцев в музыкально-поэтическую гостиную «Услышать музыку весны…».
 >
Фото помещено в архив издания
В программе примет участие литературное объединение «Творчество», действующее при Центральной городской библиотеке им. М.В. Ломоносова  в течение пяти лет. В него входят автор-исполнитель лауреат конкурсов авторской песни, участник клуба авторской песни «Вертикаль» Андрей Повилайтис, автор-исполнитель, поэт и прозаик Елена Соломбальская, участник клуба авторской песни Юрий Ермолин, поэтесса, член Российского союза писателей Ольга Завьялова, певица Любовь Черемисина, поэтесса Надежда Кубенская и другие авторы. Во время встречи прозвучат авторские стихи и песни под гитару.

Какая она, весна? Это не только время года, но и новая жизнь. Волшебная пора, когда оживает природа, и согревается сердце. «О, весна без конца и без краю — без конца и без краю мечта!» – сказал Александр Блок. Так давайте же наполним наши сердца поэзией и музыкой!

- В музыкально-поэтической гостиной для вас прозвучат стихи и песни о весне, любви, прекрасных чувствах и, конечно же, о женщине, потому что весна также прекрасна, как и она, - говорит руководитель литературного объединения «Творчество» Татьяна Рудная.
В душе каждого из нас звучит своя мелодия весны, единственная и неповторимая… А какая музыка звучит в вашем сердце, и что созвучно этой весенней мелодии? Об этом вы узнаете во время встречи, где будут рады видеть всех любителей поэзии и музыки!

Все желающие смогут купить книги и музыкальные диски северных авторов. Вход свободный. 
Автор: cbs
1464 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела