Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Бизнесменам Поморья презентовали курс предпринимательского кунг-фу

28.06.16 13:03
1316 0
Как выстроить систему мотивации персонала и решать конфликтные ситуации, как «отстроиться» от конкурентов, бороться с дебиторами и оценивать риски – эти темы стали ключевыми в рамках мастер-класса для предпринимателей.
 >
Фото помещено в архив издания
Мероприятие прошло в Архангельске, на базе Северного (Арктического) федерального университета и собрало около 100 человек.

Мастер-класс «Предпринимательское кунг-фу» – это новая разработка экспертов федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области. Его главная цель – помочь предпринимателя региона найти точки роста в непростых экономических условиях и отработать базовые технологии, которые позволят повысить эффективность бизнеса. Программа мастер-класса сформирована по семи блокам, каждый из которых направлен на развитие как личных компетенций руководителя, так и профессиональных навыков.

За четыре часа участники мероприятия разобрались с технологиями тайм-менеджмента, освоили навыки построения эффективной системы мотивации персонала, научились работать с дебиторской задолженностью и отстраиваться от конкурентов, и др. 

Презентация нового мастер-класса ознаменовала ещё и новый подход к реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» на территории Архангельской области.

«В результате существенного сокращения финансирования, образовательные мероприятия программы буду теперь условно бесплатными, – говорит Артем Вахрушев, со-председатель координационного совета федеральной программа «Ты – предприниматель» в Архангельской области, автор и ведущий мастер-класса. – Мы вводим своеобразные организационные взносы, которые, с одной стороны, позволят нам сохранить прежний уровень  качества оказываемых услуг, а с другой – будут дисциплинировать участников. Ведь когда ты уже вложил свои деньги, сделать усилие и отработать по максимуму всегда проще». 

Принять участие в мастер-классе получили возможность и предприниматели с районов области, для которых была организована онлайн трансляция. Для тех, кто пропустил мероприятие, в ближайшее время на сайтах molpred29.ru и artemvahrushev.com будет доступная видеозапись. 
Автор: molpred29
1316 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела