Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Благотворительная акция ждет архангелогородцев на большой новогодней ярмарке

21.12.15 13:05
2712 0
Большая новогоднюю ярмарка будет проходить на ледовой арене Дворца спорта в Архангельске с 22 по 25 декабря. По традиции здесь же устроят благотворительную акцию «Подари детям праздник!».
 >
Фото помещено в архив издания
Ярмарка – прекрасная возможность совершить дружный семейный поход за покупками. Во-первых, здесь можно выбрать обновки и подарки для каждого члена семьи. Маме – шубу, пуховый платок-паутинку или парфюм. Папе – теплую куртку, термобелье, унты. Детям – валенки, носки, варежки.
Взрослым будут интересны товары для домашнего уюта: светильники, гирлянды, текстиль. Юные гости ярмарки обратят внимание на разноцветные леденцы, цветной щербет, разнообразные игрушки.

Из ярмарочных продуктов можно собрать новогодний стол: купить красную рыбу и икру на бутерброды, мясо и колбасу для нарезки, свежее мясо для шашлыков или запекания в духовке, оливковое масло для салатов, сладости на десерт.

ООО «ПОМОРСКАЯ ЯРМАРКА» совместно с АРО «РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ» в восьмой раз проводят благотворительную акцию «Подари детям праздник!».

Ставшая традиционной данная акция дает возможность детям из малоимущих семей Архангельска и области почувствовать приход самого доброго и волшебного праздника на Земле - Нового года.

Вы можете принять участие в акции, подарив сладкий подарок ребенку! Приносить подарки можно в дни работы ярмарки с 22 по 25 декабря во Дворец Спорта на стенд Красного Креста - «Акция «Подари детям праздник!», который будет располагаться на ледовой арене Дворца Спорта, а приобрести сладости и многое другое можно будет прямо на месте у участников ярмарки.

Все собранные средства в благотворительной акции пойдут на приобретение подарков, которые будут вручены детям из малообеспеченных семей, получающим ежедневно благотворительные обеды в столовых Красного Креста. На сегодняшний день это 1300 детей. В 2014 году было собрано 350 подарков и 92000 рублей, которые были направлены детям, ждущим волшебства под Новый год.

Акция «Подари детям праздник!» всегда вызывала активный интерес у наших горожан, организаций и предприятий города. Мы надеемся, что и в этом году мы сможем проявить искреннюю заботу о тех, кто в этом действительно нуждается!

Ждем Вас на Большой Новогодней ярмарке во Дворце спорта:
22, 23, 24 декабря с 10-00 до 19-00, а 25 декабря с 10-00 до 17-00.

Телефон оргкомитета: (8182) 639-609, сайт: Поморская-ярмарка.РФ
Автор: Pomfair
2712 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела