Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Более 1 млн руб перечислили страхователи Поморья в бюджет фонда соцстраха

14.04.16 16:05
1650 0
На территории Архангельской области проходят заседания межведомственных комиссий по контролю за поступлением платежей по страховым взносам по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
 >
Фото помещено в архив издания
За первый квартал 2016 года состоялись заседания в Администрации МО «Город Архангельск», ИФНС по г.Архангельску, в администрациях муниципальных образований районов области, а также в филиале №2 (г.Котлас). 

С начала года состоялось 28 заседаний, в которых приняли участие представители регионального отделения Фонда социального страхования, Пенсионного Фонда, управления Министерства внутренних дел по Архангельской области, Государственной инспекции труда, Инспекции Федеральной налоговой службы. Главная цель заседаний - снижение задолженности налогоплательщиков и страхователей перед бюджетами различных уровней и внебюджетных фондов.

В первом квартале на заседания комиссий были приглашены 330 страхователей, имеющих задолженность по страховым взносам на обязательное социальное страхование в размере более 6 млн 265 тыс. рублей. Отметим, что после комиссии задолженность снизилась: страховщики выполнили свои обязательства и погасили задолженность на 1 млн 375 тыс. рублей. 

Архангельское региональное отделение Фонда напоминает, что за несвоевременную или неполную уплату страховых взносов на обязательное социальное страхование страхователи несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Бланки платежных поручений на уплату страховых взносов, пеней и штрафов можно найти на официальном сайте отделения Фонда www.r29.fss.ru в разделе «Бесплатное информирование  плательщиков страховых взносов».
Автор: fss
1650 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела