Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

BonAqua обновила форму и содержание

15.06.17 23:41
2025 0
Наиболее узнаваемый бренд питьевой воды в 2017 году обновляет свои форму и содержание, чтобы стать ещё лучше для потребителей.
 >
Фото помещено в архив издания
Компания Coca-Cola улучшила потребительские качества питьевой воды BonAqua – недавно был разработан новый дизайн этикетки и упаковки, а на вкус вода стала обладать более насыщенным вкусом.
 
Исторически в нашей стране сложилась привычка потреблять газированную воду с достаточно выраженным минеральным вкусом. Такой вкус обусловлен достаточно высоким содержанием солей – минерализация лидеров в сегменте газированной воды превышает 3 г/л. Однако вода с таким содержанием солей не подходит для ежедневного потребления. Новая газированная BonAqua содержит всего 0,9 г солей/л, что, с одной стороны, придает ей насыщенный вкус, соответствующий предпочтениям потребителей, а с другой – делает подходящей для ежедневного использования. К тому же, BonAqua обладает сбалансированным уровнем газации, который помогает оптимально «раскрыться» вкусу воды.
 
Также BonAqua обновляет дизайн этикетки. Предыдущий дизайн был на рынке с 2014 года. Новый дизайн разработан с использованием лучших практик европейских рынков. Теперь все элементы дизайна говорят о кристально чистом вкусе: этикетка стала прозрачной, на ней изображена волна чистой воды, а также появился слоган «Кристально чистый вкус». Новый запоминающийся дизайн этикетки BonAqua поможет покупателю быстрее сориентироваться при выборе питьевой воды на полке в магазине.
 
Еще BonAqua запускает новый размер упаковки – 0,33 л. Теперь жажду можно утолить прямо здесь и сейчас, а новая миниатюрная бутылочка легко поместится даже в дамской сумочке или детском рюкзачке.  
 
Согласно исследованиям, бутилированная питьевая вода BonAqua является наиболее известным брендом питьевой воды в России. Она появилась в Германии в 1988 году и постепенно распространилась по всему европейскому рынку. Сегодня она производится и успешно продается во многих странах мира. На российском рынке BonAqua появилась в 1994 году.
 
О Coca-Cola
The Coca-Cola Company – крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает потребителям более 500 брендов газированных и негазированных напитков. Наряду с брендом Coca-Cola, в портфель компании входят 20 других брендов, стоимость которых составляет более миллиарда долларов.
 
Coca-Cola Россия, объединяющая компании Coca-Cola и Coca-Cola HBC Россия, предоставляет рабочие места более чем 10 000 высококвалифицированным работникам и создает более 60 000 дополнительных рабочих мест в смежных отраслях.
 
Coca-Cola Россия – лидер в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции Coca-Cola в России превышают 5,7 миллиарда долларов. Безалкогольные напитки производятся на современных заводах, расположенных на территории от Санкт-Петербурга до Владивостока. Для производства всех напитков в России используются более 80% ингредиентов от российских поставщиков.
 
Coca-Cola Россия реализует социально-ответственную политику и гордится тем, что является неотъемлемой частью жизни России и активным участником экономического развития страны.

Автор: SergeyVlad
2025 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела