Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Центральный офис холдинга «Аквилон Инвест» будет работать в выходные

22.02.17 13:16
1159 0
24, 25 и 26 февраля отдел продаж в центральном офисе холдинга в Архангельске (ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж) будет работать с 11.00 до 17.00 без выходных.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, что с 20 по 28 февраля строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» проводит «Неделю распродаж». До конца февраля квартиры в новых жилых комплексах в Архангельске и Северодвинске можно приобрести со скидкой до 150 тыс. рублей.
 
Кроме того, Сбербанк снизил ставку по ипотечным кредитам для жилых комплексов холдинга «Аквилон Инвест». Это значит, что возможность приобрести квартиры в престижных новостройках холдинга   в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге при поддержке одного из самых крупных российских банков – ПАО Сбербанк становится еще более актуальной. С 20 февраля квартиры во всех строящихся жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» можно приобрести, оформив жилищный кредит по ставке всего 10,9%. Первоначальный взнос составляет от 15%, кредит предоставляется на срок до 30 лет включительно без подтверждения дохода и занятости.
 
В настоящее время компания возводит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге 12 жилых комплексов (20 домов, до 250 тыс. кв. м жилья, а также помещений общественно-делового назначения). В ближайших планах – еще 7 новых жилых комплексов, в перспективе – до 400 тыс. кв. м.
Автор: akviloninvest
1159 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела