Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Чудесный городской праздник устроили местные депутаты на Рождество в Новодвинске

13.01.18 13:00
1819 0
"Событие, которое нельзя пропустить" – именно так можно сказать про мероприятие, посвященное празднованию Рождества, которое состоялось 7-8 января в Новодвинске.
 >
Фото помещено в архив издания

Январь богат на события, но Рождество – самый главный и любимый всеми праздник. Оно дарит счастье и радость, несет в каждый дом тепло и уют, завораживает своей магией и чудесами, позволяет поверить в сказку.

Несмотря на снегопад, на праздник пришли, казалось, все жители города. Абсолютно все: и взрослые и дети, прониклись атмосферой яркого светового шоу, которое проходило на территории школы №5. Жители и гости Новодвинска на протяжении двух дней окунулись в незабываемую атмосферу праздника звука и света. Все присутствующие смогли сфотографироваться на фоне светодиодного оформления, красочного замка, ростовых фигур, принять участие в игровых интерактивных площадках, получить приз.

Финальными аккордами Рождественского праздника 8 января стали запуск трехсот светящихся воздушных шаров в небо, которые унесли за собой большую цифру 2017, и яркий, праздничный пятнадцатиминутный высотный салют.

"Изначально площадку для мероприятия мы выбирали максимально большую, но на протяжении двух праздничных дней на ней было сложно протолкнуться! С самого утра и до вечера жители и гости Новодвинска гуляли по ней и фотографировались. А к вечеру 8 января на салют, собралось настолько много народу, что территория школы просто не смогла всех вместить, и многим пришлось наблюдать за вечерним запуском шаров и салюта из-за ворот и с прилегающих территорий. Но учитывая то, что сам салют был очень высоки и красивый, я уверен, что видно было его, пожалуй, даже из Архангельска," – добавил Председатель Совета местного отделения СР в Новодвинске Александр Марков.

Организаторами события выступили депутат Архангельского областного Собрания Иван Попов и партия "Справедливая Россия".

Автор: Александр М.
1819 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела