Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Cмартфон для «супер-селфи»

08.02.16 12:11
1663 0
В интернет-магазине и салонах «МегаФона» в Архангельской области стартовала новая акция: абоненты компании могут приобрести функциональный и стильный смартфон Sony Xperia C4 за 14 990 рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
По информации Yandex.Market, это самая выгодная цена на данное устройство. Единственное условие для участия в акции – подключение услуг оператора при покупке смартфона.
 
Sony Xperia C4 считается идеальным смартфоном для селфи. Высочайшее качество снимков достигается благодаря 13-мегапиксельной основной камере и 5-мегапиксельной фронтальной со светодиодной вспышкой и широкоугольным объективом. Передовые технологии Sony и автоматическая настройка параметров съемки позволяют получить четкий и яркий автопортрет даже при тусклом свете, а предустановленные приложения помогут сделать особенной каждую фотографию. А мгновенно поделиться новыми снимками с друзьями, оперативно найти информацию в Сети или посмотреть онлайн-видео без ожидания загрузки обладателям Sony Xperia C4 поможет скоростной мобильный интернет от «МегаФона».
 
Благодаря сверхбыстрому 8-ядерному процессору на Xperia C4 можно комфортно работать с несколькими приложениями, воспроизводить потоковую музыку, общаться в чате, играть в игры и делать многое другое. Большой и яркий 5,5-дюймовый дисплей Full HD с улучшенной четкостью и контрастностью позволит рассмотреть каждую деталь, а мощный аккумулятор обеспечит продолжительную и бесперебойную работу устройства.


Автор: MegaFon
1663 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела