Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

ДАЧНЫЕ-ОКНА.РФ для Севера: сезон 2015 года

30.04.15 14:04
2582 0
 >
Фото помещено в архив издания
Жизнь не стоит на месте, и все в этом мире развивается. Современное понимание слова «Дача» давно потеряло значение только места, куда везут ненужные вещи из дома, стала чем-то большим и важным. Нам хочется, чтобы комфорт окружал нас не только дома, но и на даче.

В конце 2014 года российская экономика испытала ряд потрясений. Несмотря на это специалисты ведущего оконного предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ смогли сделать северянам отличное предложение на специальную серию окон для остекления дач на Севере – ДАЧНЫЕ-ОКНА.РФ. При этом камер в профиле оконной рамы стало больше, а цена практически не изменилась по сравнению с 2014 годом.

Основное отличие от похожих предложений – это специальный морозостойкий профиль самого высокого класса «А» в основе оконной рамы. Он сделан из композиции, разработанной и утвержденной известной немецкой компанией VEKA, на основе твердого ПВХ повышенной ударной вязкости и стойкости к климатическим воздействиям.

Жители Архангельской области знают, что зимой на Севере бывают очень сильные морозы, а  окно стоит на даче круглогодично. Однако морозостойкий профиль окна позволит сохранить параметры конструкции и наслаждаться «уДачными» окнами долгие годы.

ДАЧНЫЕ-ОКНА.РФ по толщине внешних стенок профиля относятся только к классу «А» и являются морозостойкими по российскому ГОСТу 30673-99.

Узнайте больше про морозостойкие окна для дач на дачные-окна.рф (гиперссылка: дачные-окна.рф)
Автор: ZavodOkon.info
2582 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела