Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Делаешь идеальные свадьбы? Мы расскажем о тебе!

19.02.16 15:08
2005 0
С 10 февраля редакция свадебного журнала Архангельской области «7 МОСТОВ» трудится над новым номером (весна – лето 2016).
 >
Фото помещено в архив издания
Уже сейчас рекламодатели могут предложить изданию информацию о себе, чтобы свежий выпуск журнала рассказал читателям о ваших товарах, услугах, скидках и уникальных предложениях.
 
Целевая аудитория журнала – будущие молодожены, их родители, родственники и друзья. Традиционно благодаря изданию «7 МОСТОВ» читатели знакомятся с ведущими специалистами из различных сфер - это свадебные салоны, базы отдыха, цветочные мастерские, парикмахерские, банкетные залы и кафе, а также дизайнерские и фотостудии. Все информация дублируется на одноименном портале www.7mostov.info, где можно прочитать отзывы об устроителях свадеб, посмотреть работы фотографов и видеографов, скачать свежий номер журнала или узнать расписание свадебных выставок и прочих мероприятий для молодоженов в Архангельске и области.
 
Тираж номера – 5000 экземпляров, номер формата А4 быстро расходится среди молодоженов, ведь обычно он радует читателей не только разнообразием полезных статей и интересных предложений от представителей свадебной индустрии, но и приятным сюрпризом от редакции. Речь идет о вклеенной в журнал дисконтной карте, которая позволяет получить скидки и приятные бонусы от партнеров журнала.
 
Если ваша миссия совпадает с нашей и вы помогаете молодоженам сделать свадьбу незабываемой, обращайтесь в редакцию – не упустите возможность выйти на новых клиентов через свежий номер свадебного журнала Архангельской области «7 МОСТОВ».
 
По вопросам размещения рекламы в журнале «7 МОСТОВ» звоните по телефонам:
+7 953 263-1177, +7 (8182) 20-44-02, 65-25-40 (Людмила Голубева), а также по электронной почте - bclass@mail.ru, impress@atnet.ru. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела