Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Деловая конференция поможет участникам установить новые связи и найти партнеров

24.05.17 21:50
1668 0
В этом уверены представители архангельской компании «Сервис-Гидро», которая зарегистрировалась на участие в конференции малого и среднего предпринимательства. Несмотря на все тяготы малого бизнеса, компания успешно работает уже 10 лет.
 >
Фото помещено в архив издания
Как уже сообщалось, XIX конференция малого и среднего предпринимательства пройдет в Архангельске 26-27 мая в Интеллектуальном центре – научной библиотеке САФУ по адресу ул. Смольный буян, д.1. Ее организатор – министерство экономического развития Архангельской области.
 
Компания «Сервис-Гидро» занимается токарно-фрезерными работами по металлу с применением токарных станков с ЧПУ, ремонтом спецтехники и гидроаппаратуры. Как особенно отмечают в компании, «применение станков с ЧПУ позволяет производить детали повышенной сложности, точности, большой партионности. Также здесь осуществляют ремонт спец.техники-гидроманипуляторов, харвесторов, строительной техники, ремонт гидроаппаратуры: насосов, гидромоторов, гидрораспределителей, а еще срочное изготовление запчастей и комплектующих по образцам, чертежам, эскизам клиента».
 
За прошедший период времени компания зарекомендовала себя, как ответственный и серьёзный деловой партнёр. Основной принцип, которым руководствуются все без исключения сотрудники компании - четкость и качество исполнения поставленных задач. «Мы понимаем проблемы наших заказчиков и с полной отдачей включаемся в работу, стараясь подобрать наиболее оптимальные решения, - говорит руководитель компании Олег Черноусов. – У нас большая клиентская база, но рассчитываем, что участие в предстоящей конференции МСП позволит ее пополнить новыми данными».
 
Как подтверждает практика, подобные мероприятия на самом деле позволяют узнать не только отраслевые новшества, обсудить общие и локальные проблемы и задачи, но и установить новые контакты, деловые и партнерские связи. В этой связи можно вспомнить свежий опыт Поморского строительного форума, прошедшего в начале марта, на котором были интересные встречи, дискуссии, обсуждения среди участников из Архангельской области и ряда регионов России.
 

Автор: korpo
1668 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела