Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

День знаний с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка»

17.08.15 16:09
2636 0
Близится первое сентября, а участники федеральной бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» уже сейчас могут получать повышенные бонусы и претендовать на подарки, приуроченные специально ко Дню знаний.
 >
Фото помещено в архив издания
Дан старт федерального проекта «Навстречу знаниям вместе с бонусами СПАСИБО», который продлится до 15 сентября 2015 года. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться и совершать покупки у партнеров проекта. В пул партнеров вошли магазины одежды Kari Kids, электроники «Евросеть» и N-Store, книжные и интернет-магазины «Эксмо», «ЛитРес» и «Республика», сеть доставки цветов AMF и школы EF English First и «Фоксфорд».
 
По статистике, в России на сбор ребенка в школу родители тратят в среднем от 5 до 10 тысяч рублей. Участвуя в проекте «Навстречу знаниям вместе с бонусами СПАСИБО», родители – держатели карт Сбербанка смогут существенно сэкономить деньги и подготовить своих детей к новому учебному году, получая повышенные бонусы СПАСИБО и обменивая их на скидку до 99% в магазинах-партнерах.  
 
Кроме того, совершив покупки у партнеров проекта на общую сумму от 3000 рублей, участники программы имеют возможность получить ноутбук от фирменного интернет-магазина Microsoft  N-Store, курс обучения английскому языку от EF English First или один из пяти наборов бизнес-литературы от издательства «Манн, Иванов и Фербер» с сертификатом на 2000 рублей от интернет-магазина «ЛитРес». Дополнительно для всех участников проекта партнер «ЛитРес» подготовил гарантированный подарок – электронную книгу Аделя Фабера и Элейн Мазлиш «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили».
 
По словам знаменитого философа Фрэнсиса Бэкона, знание – это сила. Вместе с программой лояльности «Спасибо от Сбербанка» приобретение знаний это еще и выгода.
 
Подробнее – на сайте программы. 

Присоединиться к программе очень просто - регистрация занимает около минуты и для этого не нужно посещать отделение банка. Можно зарегистрироваться через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк ОнЛ@йн или с помощью СМС.
      
Справка о программе:
  
Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – более 16 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные  бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.
 
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка.
В 2015 году программа  очередной раз была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».
*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.
Автор: Mikhail
2636 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела