Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Депутат Архоблcобрания Пивков поздравил учителей с профессиональным праздником

05.10.15 10:55
1664 0
 >
Фото помещено в архив издания
В недавно отремонтированном актовом зале новодвинской общеобразовательной школы №3 прошел День школьного самоуправления, ярким завершением которого стал праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Почетным гостем мероприятия стал заместитель руководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков.
 
В своем приветственном слове Сергей Анатольевич поблагодарил за приглашение и поздравил коллектив учреждения с профессиональным праздником:

«Третья школа уже стала для меня почти родной. Всегда очень приятно приходить в гости, ведь в этих стенах трудятся такие грамотные и отзывчивые учителя, а знания получают активные и целеустремленные ребята. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех наших дорогих и любимых учителей с профессиональным праздником! Ведь учитель – это не только призвание, большая ответственность и каждодневный труд, но и яркие эмоции, доброта и любовь учеников. В эти праздничные дни мы желаем вам всего самого доброго и хорошего, успехов, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и всегда прекрасного настроения!».
 
Главными подарками в этот день стали не только теплые слова и приветствия в адрес работников образования, но и целая праздничная программа, подготовленная учениками старших классов. Песни, танцы и юмористические зарисовки создали непередаваемую атмосферу торжества, а шуточная игра «Интуиция» позволила ученикам узнать много новых и интересных подробностей из жизни учителей.
 
Пресс-служба АРО ЛДПР
Автор: sapivkov.ru
1664 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела