Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Депутат Госдумы организовала праздники для детей в Северодвинске и Новодвинске

04.06.16 22:19
2136 0
Ольга Епифанова организовала праздники в честь Дня защиты детей для юных северян. В рамках развлекательной программы состоялись веселые викторины и конкурсы.
 >
Фото помещено в архив издания

При поддержке депутата Госдумы от Архангельской области в Северодвинске на площади перед одним из городских торгово-развлекательных центров состоялась праздничная развлекательная программа для детей. Основным же действием стал конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!», в котором приняли участие более ста детей.

Авторы лучших рисунков получили ценные призы – сертификаты на посещение  детского центра развлечений.

 - 1 июня -  праздник не только детей, но и их родителей. А им я хочу пожелать крепкого здоровья, терпения и сил – тянуть эту лямку родительства. Я сама воспитала сына и дочь, знаю, насколько это непросто. – Поздравила присутствующих председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова, - Для всей нашей огромной страны – дети, это главная забота и залог счастливого будущего. И все мы понимаем, что детей всегда нужно защищать. От табака и алкоголя, от плохого влияния, от безнравственности, а главное, от своей лени.

Также детей Северодвинска поздравили депутат городского Совета Светлана Морозова и Алексей Кувакин - председатель Совета городского отделения «Справедливой России».

Праздник для детворы прошел и в городе Новодвинске. Организаторами праздника выступили депутат Государственной Думы РФ Ольга Епифанова, Совет Молодежи города Новодвинска и отряд волонтеров "Андромеда".

Большая игровая программа собрала более ста участников. Работало несколько развлекательных площадок. Все желающие могли сфотографироваться с Микки Маусом, а затем сразу получить снимок с любимым персонажем. Кто-то предпочел спортивную площадку – профессиональные тренеры по футболу провели для малышей мастер-класс. Прошли забавные соревнования по перетягиванию каната, бросанию колец. Но больше всего юных гостей праздника заинтересовал конкурс на лучшие рисунки на асфальте. Подключились к ним и родители. На асфальте в один миг «расцвели» яркие картинки.  Лучших участников наградили дипломами от депутата Госдумы Ольги Епифановой и подарками – наборами для творчества.

Также подарки от Ольги Епифановой получили маленькие пациенты Новодвинской больницы и дети из отделения социального приюта Новодвинского комплексного центра социального обслуживания населения.


Автор: Tasya
2136 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела