Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Депутат Госдумы от Поморья Елена Вторыгина помогает сбываться детским мечтам

19.10.14 09:30
2246 0
 >
Фото помещено в архив издания
Фонд региональных проектов «Успех» при поддержке депутата Государственной Думы Елены Вторыгиной проводит региональный конкурс «Мечты сбываются!» для детей из малообеспеченных, многодетных семей и детей – инвалидов, проживающих в районах Архангельской области.

По словам Елены Андреевны, основная задача конкурса – подарить детям праздник в канун Нового года и помочь им поверить в то, что мечты сбываются.

Отметим, что региональный конкурс проводится c 20 октября по 10 декабря 2014 года. Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 5 до 12 лет из малообеспеченных, многодетных семей и дети – инвалиды, проживающие в районах Архангельской области.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно написать письмо – сочинение на тему «Мечты сбываются!». В письме следует указать свое имя, фамилию, возраст и место проживания (адрес), а также рассказать о своей семье, увлечениях и друзьях. Кроме того, к письму желательно приложить фотографию своей семьи, друзей или рисунок. Но главное, нужно написать, о чем мечтаешь лично ТЫ – наш юный друг, и почему эта Мечта так важна для тебя.

Ждем Ваших писем по адресу: 163000, г.Архангельск, пл. Ленина, д.1, офис 311 «Приемная депутата Государственной Думы ФС РФ Вторыгиной Е.А.» или по электронной почте: Uspeh122014@ya.ru

Авторы лучших писем «Мечты сбываются!» будут отмечены особенно. Для торжественного вручения подарков их пригласят на Новогодний праздник в столицу Поморья.

 
Автор: Business News
2246 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела