Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Депутат-госдумовец Ольга Епифанова поздравляет северян с Днем рыбака

10.07.15 16:40
2004 0
Уважаемые работники рыбной отрасли, ветераны рыбохозяйственного комплекса, дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с Днем рыбака!
 >
Фото помещено в архив издания

Труд рыбака – это путь для мужественных и профессиональных людей. Это тяжелая работа и долгие разлуки с близкими. Только сильные духом выбирают эту сложную, но значимую для каждого россиянина профессию.

Ваша отрасль регулярно сталкивается с различными и не всегда простыми испытаниями. Многие достижения и успехи прошлого  утеряны. А некогда огромная и эффективная материальная база бездарно распродана или уничтожена.

Отрадно, что несмотря ни на что в рыбохозяйственном комплексе остались профессиональные и верные своему делу люди. На ваших плечах сегодня лежит важная государственная задача – возрождение отрасли. Каждый житель страны надеется, что как и раньше, на всех прилавках появится доступная для потребителя и качественная рыбная продукция. От этого зависит продовольственная безопасность России и каждого ее гражданина.

Дорогие мои! Позвольте выразить вам признательность за преданный и честный труд и все то полезное, что вы сделали для российского рыболовства!

В этот прекрасный день хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и, конечно же, богатых уловов!

Автор: Tasya
2004 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела