Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Директор Архангельского филиала Почта России встретился с главами районов

27.07.17 09:56
1476 0
Григорий Бедрин провёл рабочие встречи с главами Няндомского, Каргопольского и Коношского районов. Обсуждались вопросы перспективы развития почтовой сети, качества и доступности услуг в районах области и дальнейшего взаимодействия.
 >
Фото помещено в архив издания
Григорий Бедрин рассказал о развитии сети почтовых отделений, модернизации оборудования и внедрении нового программного обеспечения «Единая автоматизированная система отделений почтовой связи». Её основная задача – сократить время обслуживания клиентов.

Одним из наиболее важных вопросов, обсуждаемых с руководителями районов, – необходимость предоставления в безвозмездное пользование либо снижение арендной платы и содействие в ремонте арендуемых убыточных ОПС, расположенных в малонаселённых и труднодоступных населённых пунктах. А также помощь администрации поселений в укомплектовании сельских почтовых отделений квалифицированными кадрами.

Одним из вариантов решения вопроса с помещениями почтовый оператор предлагает альтернативное использование передвижных отделений почтовой связи (ПОПС) на базе автомобилей «ГАЗ» и «ПАЗ». Они полностью оборудованы в соответствии со всеми требованиями к стационарному отделению почтовой связи. Такие отделения оказывают весь перечень почтовых услуг. Работа передвижного отделения почтовой связи организуется по расписанию, в котором определены время и точки стоянки автомобиля. На сегодняшний день в Плесецком почтамте четыре таких мобильных почтовых мини-офиса на колёсах, которые обслуживают 104 населённых пункта.
Автор: postarh
1476 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела