Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Для тех, кому хочется дополнительного тепла в своей квартире

30.01.12 00:00
2599 0
 >
Фото помещено в архив издания
В квартире холодно! Не у всех, конечно, кому-то повезло с отоплением и можно по квартире ходить в неглиже и спать с открытой форточкой, но такая картина далеко не у всех жителей Архангельска. Кому-то хочется дополнительного тепла.

Что делать, когда в квартире холодно?
Можно налить горячей воды в полуторалитровые бутылки и спать с ними – это старый способ. Единственное – можно обжечься, и к утру они уже холодные.

Можно включить все комфорки газовой плиты – но это не безопасно и сжигается кислород, то же самое с электро-плитой – не вариант.

Можно включить обогреватель – тепло! Но опять таки сжигается кислород, да через месяц счета за электричество нас приятно удивляют.

Чем же согреться?
На самом деле, вариантов поддержать комфортную для себя температуру с минимальными затратами электроэнергии достаточно много. Вот несколько из них:

Простыня или одеяло с подогревом – минут за 10-20, пока чистите зубы, включаете простыню или одеяло на прогрев, а когда приходите – Ваша постель теплая – теплая. Температурный режим можно регулировать, как правило – это 3 режима. На ночь простыню можно выключить или поставить на минимальную температуру. Существуют разные размеры.

Грелка для тела, грелка сапожок для ног – позволят сохранить тепло, когда вы смотрите телевизор или сидите за компьютером, причем грелки сапожки существуют со встроенным массажем вибрационным или Шиацу.

Плед накидка с подогревом – уникальная вещь и для работы и для дома, закрепляется кнопками и выглядит как пончо. У пледа съемный провод – это позволяет быть мобильным, оставаясь в теплой накидке.

Где найти?
Интернет-магазин «Здоровая семья»
Отдел «Здоровая семья», пр.Троицкий, 10, 1 этаж (ТЦ Галерея)
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела