Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Дневник.ру меняет пароли

24.07.17 23:00
2100 0
Большинство образовательных организаций Архангельской области оказывают услугу по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости с использованием системы Дневник.ру.
 >
Фото помещено в архив издания
С 1 июля 2017 года система доступа в личный кабинет была модернизирована. Теперь вход осуществляется по логину и паролю от портала госуслуг gosuslugi.ru.

Как отметил заместитель министра связи и информационных технологий Архангельской области Виктор Шамов, нововведение вызвано необходимостью повышения безопасности персональных данных, обрабатываемых в системе.

Подробно ознакомиться с инструкцией для входа в личный профиль в системе Дневник.ру с логином и паролем от портала гослуг для различных категорий пользователей можно на Дневник.ру.

Помимо этого, подтвержденная учетная запись на портале госуслуг может быть использована для входа и на другие государственные ресурсы, например, на сайт налоговой службы, пенсионного фонда, в систему ГИС ЖКХ (по вопросам эксплуатации и управления вашего дома), на сайт электронной регистратуры Архангельской области zdrav29.ru.

Последние новости в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг можно узнать в группе «Электронное правительство Архангельской области»
Автор: Наталья П.
2100 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела