Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Допуслуги «Архэнерго»: просто, качественно, надежно

13.08.15 08:59
2275 0
 >
Фото помещено в архив издания
Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») не только занимается своей основной деятельностью по ремонту, реконструкции электросетей региона, технологическому присоединению новых потребителей, но и оказывает дополнительные услуги клиентам.
 
Речь идет об электромонтажных работах, техобслуживании воздушных линий электропередачи, оборудования и трансформаторных подстанций, временном предоставлении передвижных дизельных электростанций, проведении испытаний электрооборудования, средств защиты, кабельных линий, предоставлении услуг спецтранспорта, по установке, замене и приемке в эксплуатацию приборов учета электрической энергии, смонтированных по техническим условиям и др. В перечне дополнительных услуг «Архэнерго» более ста наименований. С полным списком можно ознакомиться на сайте компании или скачать по ссылке.  
 
Дополнительные услуги  осуществляются на коммерческой основе в целях удовлетворения потребности клиентов (юридических и/или физических лиц),  обратившихся в МРСК Северо-Запада. Включаемые в перечень дополнительных услуг работы/услуги не относятся к видам деятельности, в отношении которых в соответствии с законодательством РФ применяется государственное регулирование цен (тарифов). Стоимость услуг регулируется рыночными механизмами.
 
«В настоящее время нашей компанией взят курс на упрощение процедуры предоставления допуслуг и привлечение клиентов, - пояснила заместитель директора «Архэнерго» по развитию и реализации услуг Ольга Борисова. – Упрощается типовой договор, улучшается качество и механизм предоставления. Мы стремимся сделать наши услуги максимально конкурентоспособными на существующем рынке. Работы проводят только опытные высококвалифицированные специалисты».
 
Для получения дополнительных услуг можно обратиться в Центр обслуживания клиентов «Архэнерго» по адресу: г. Архангельск, пр. Советских космонавтов, д.175, корп. 1, тел.: (8182) 24-29-39, а также в производственные отделения.
Автор: arhenergo
2275 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела