Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Два смартфона по честной цене представили в салонах Tele2

06.07.16 17:07
2581 0
Tele2 запустил в Архангельской области в продажу смартфоны Micromax Bolt Q333 и Tele2 Mini – выгодные предложения в сегменте смартфонов с экраном до 4,5 дюйма.
 >
Фото помещено в архив издания
Гаджет работает под управлением операционной системы Android 4.4.3 и имеет четырехъядерный процессор SC7731 с тактовой частотой 1,2 ГГц, что позволяет быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку, общаться в мессенджерах и публиковать фотографии, которые легко сделать при помощи камеры с автофокусом.

Телефон снабжен встроенной памятью объемом 4 ГБ, которую можно расширить с помощью карт памяти до 32 ГБ. Аппарат также имеет два слота для SIM-карт, сенсорный 4,5-дюймовый экран и аккумулятор 1700 мА/ч, который обеспечит достаточно долгую беспрерывную работу без подзарядки. Смартфон Micromax Bolt Q333 представлен эксклюзивно в фирменных магазинах Tele2 в Архангельске, Вельске и Няндоме, Котласе.

Кроме того, в салонах Tele2 можно приобрести Tele2 Mini – первый брендированный смартфон оператора. Он работает под управлением операционной системы Android 5.1, имеет двухъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, четырехдюймовый экран с высоким разрешением, слот для двух SIM-карт и встроенную память объемом 4 ГБ. По итогам апреля 2016 года смартфон вошел в десятку наиболее продаваемых в России.

«После того, как Tele2 обеспечила скоростной 3G-интернет в Архангельской области, мы наблюдаем многократный рост потребления интернет-трафика. Наши абоненты чаще стали выходить в Сеть: скачивать приложения, общаться в соцсетях и мессенджерах, смотреть фото и видео. Поэтому расширение ассортимента доступных и функциональных 3G-смартфонов в нашей розничной сети – логичный шаг, чтобы обеспечить эту возможность как можно большему количеству жителей региона. Micromax Bolt Q333 и Tele2 Mini отвечают всем современным требованиям и подойдут самым разным категориям абонентов», - рассказал директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба. 
Автор: Tele2
2581 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела