Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Экскурсии по новостройкам холдинга «Аквилон Инвест» будут продолжаться

18.07.17 12:38
1967 0
В минувшую субботу холдинг «Аквилон Инвест» вновь пригласил жителей Архангельска и Северодвинска лично познакомится со своими строящимися жилыми комплексами.
 >
Фото помещено в архив издания
Участники мероприятия познакомились с планировками квартир «Разумные метры», оценили качество «белой» отделки и благоустройство прилегающих к жилым комплексам территорий. В Архангельске, потенциальные покупатели нового жилья побывали в ЖК «Аврора» в Соломбале, где завершаются работы на 3-й очереди, на введенном в строй ЖК «Зеленый квартал», где познакомились с перспективой застройки данного квартала. Завершилась экскурсия на набережной Северной Двины, где оценили новую комплексную застройку, которая включает ЖК «Альфа» и ЖК «Омега Хаус». На третьей очереди последнего экскурсанты поднялись на 9-й этаж и смогли насладиться великолепными видами Архангельска, открывающимися из панорамных окон квартир.

Во 2-й очереди всех ждал необычный подарок – пикник. В непринужденной атмосфере наконец-то начавшегося северного лета, специалисты холдинга «Аквилон Инвест» подробно рассказали обо всех строящихся объектах. Такой же пикник был организован для участников экскурсии в Северодвинске на ЖК «Парус». А затем состоялся розыгрыш специальных призов. Также все участники экскурсии получить скидки при покупке квартир: до 230 тыс. рублей в Архангельске, и до 180 тыс. рублей в Северодвинске.
 
Напомним, что в настоящее время холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 10 жилых комплексов (15 жилых домов) площадью порядка 200 тыс. кв. м. Следующая Экскурсия по новостройкам, на которой можно узнать все подробности о приобретении квартир состоится уже в августе.
Автор: akviloninvest
1967 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела