Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Электрический камин Dimplex — стильный дизайн интерьера

16.06.15 18:20
2447 0
Камины Dimplex серии Opti-Myst — это электрокамины с эффектом реального пламени, уникальность которого заключается в его стопроцентной реалистичности. Для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор.
 >
Фото помещено в архив издания
Камин всегда был очень популярен, являясь олицетворением достатка и успешности. Ни одно родовое поместье или усадьбу невозможно представить без роскошного зала. На протяжении веков их устанавливали в спальнях и гостиных. Выполняя функцию отопления помещений, они являлись неотъемлемой частью комфортного проживания.
 
Электрокамин в интерьере создает особую атмосферу. Любая комната с ним гораздо уютнее. Эта уникальная атмосфера позволяет по-настоящему расслабиться, отдохнуть и уйти от повседневных забот.
 
Сегодня традиционные камины в домах можно встретить все реже. На смену им постепенно приходят более современные и удобные электрокамины. Они просты в эксплуатации — для установки нет необходимости строить дымоход и приобретать горючие материалы, способны моментально разгораться и быстро угасать. Благодаря простоте обращения, отлично вписываются в ускоренный ритм современной жизни. Благодаря массе своих достоинств электрический камин приобретает постоянно растущую популярность.
 
Электрокамины для дома способны придать интерьеру ощущение того, что время замедлило свой шаг или вовсе остановилось. В наш век быстрых скоростей это бесценно. Электрический камин унаследовал от своего предшественника, дровяного камина, возможность обогреть комнату достаточно большого размера. Электрокамины — это наиболее совершенное воплощение классических каминов. И оптимальным выбором станет Dimplex.
 
Чем же электрические камины Dimplex отличаются от классических, которые известны на протяжении многих столетий? Современные технологии не стоят на месте и модернизация привычных вещей позволяет получить новое, лучшее. Dimplex не исключение, потому что электрокамины не нуждаются в дымоходе, легко устанавливаются и могут использоваться даже в городских квартирах. Электрические камины доступны по цене и отлично вписываются в интерьер.
 
Еще одним важным преимуществом, которым обладают электрокамины, является то, что они не требуют заготовки дров. Все, что понадобится — это электричество, и ваш Dimplex уже работает. Электрические камины очень удобны в эксплуатации, — достаточно выбрать необходимый режим работы и в считанные минуты комната станет уютна и тепла. Электрокамин — это отсутствие гари, дыма, необходимости разводить огонь и убирать уголь.
 
Dimplex — это бренд родом из Ирландии, который широко известен по всему миру. Компания является лидером рынка, находясь на шаг впереди конкурентов.
 
Dimplex — это оборудование, которое полностью соответствует представлениям о том, что такое настоящий комфорт и функциональность. Электрокамины для квартиры создают атмосферу, которая позволяет преобразить любое помещение. По вечерам электрический камин станет местом встреч и разговоров всей семьи.
 
Вспомните, когда последний раз вы собирались так со своими родными? Dimplex позволит устраивать такие вечера регулярно. Кроме того, возле электрокамина здорово посидеть и вдвоем, устроив настоящий романтический ужин. Не менее уютным будет вечер, проведенный наедине со своими мыслями или в компании с хорошей книгой. Современный электрокамин — это центр притяжения будь-то квартира или загородный дом.
 
Dimplex предлагает камины как для установки в обычных городских квартирах, коттеджах, загородных домах, так и для коммерческого использования – в кафе, ресторанах, отелях, бизнес-центрах.
 
Благодаря новейшей запатентованной инновационной технологии Opti-Myst электрические камины Dimplex не имеют аналогов. Уникальность эффекта Opti-Myst заключается в реальном пламени с эффектом 3D, которое создается посредством парогенератора. Из обычной воды, помещенной в специальный резервуар, появляется огонь Opti-Myst, который не только создает неповторимую атмосферу уюта и тепла в помещении, но и увлажняет воздух.
 
В зависимости от моделей серии Opti-Myst у покупателей появилась возможность включать или выключать функцию обогрева, что делает возможным использование электрического камина в любое время года. Дрова в очагах серии Opti-Myst выглядят абсолютно реалистично. Благодаря встроенным светодиодам создаётся эффект мерцания и тления древесины, а в новинке 2014 года – мультиочаге Silverton есть возможность перекладывать дрова по своему вкусу.
 
На сайте представлен широкий выбор очагов и каминокомплектов под различные интерьерные и дизайнерские решения. Например, для небольших помещений подойдут компактные комплекты или встраиваемые электрические камины, которые можно разместить в стенные ниши. Прекрасным дополнением к любому внутреннему пространству здания послужат печи Dimplex, выполненные в стиле High-Tech или классической дровяной печи с резной чугунной дверцей.
 
Если вы предпочитаете очаг в портале, то Dimplex предлагает готовые комплекты – в данном случае очаг уже встроен в портал, подходящий по размерам и стилю.
 
Портал выгодно подчеркивает очаг Dimplex в общем интерьере. Кроме того, каминокомплект поможет придать помещению законченный вид, повысить его функциональность. Ведь портал может быть местом, на котором хозяин с удовольствием разместит дорогие сердцу реликвии или коллекционируемые годами предметы.
 
Новые модели 2014 года – мультиочаги, можно размещать как в портале, так и без него, они самодостаточны, красивы и отлично смотрятся в интерьере. При желании их также можно установить в уже существующий портал дровяного камина, и они с успехом заменят натуральный огонь, избавив вас от гари, копоти и дыма.
 
Каждый год Dimplex представляет на рынке усовершенствованные модели и инновационные разработки. На сегодняшний день последние модели электрических каминов – Opti-V и Opti-V 2 имеют ряд уникальных характеристик: LED-дисплей, интегрированный в очаг, позволяет добиться неповторимого эффекта искр, помимо этого предусмотрена функция потрескивания дров, которая делает электрокамин неотличимым от обычного дровяного.
 
Думая о дизайне помещения разработчики Dimplex предлагают самые популярные стилевые решения для порталов – классика, Hi-Tech, ампир, кантри и др. Материал, из которого изготовлены порталы, также может быть различным – дерево, камень, стильный пластик. Все зависит от предпочтений покупателя.
 
Компания Dimplex предлагает вам выбрать электрокамин по своим предпочтениям из большого числа предлагаемых моделей. Вы можете приобрести его в классическом стиле, например, если вы выбрали для своей квартиры сдержанный интерьер в английском стиле; в стиле хай-тек — идеален при минимализме и впишется в ультрасовременный дизайн.
 
Выбрав Dimplex, вы приобретете удобную в эксплуатации технику для дома и элемент роскоши с неповторимым дизайном.

Подробнее на сайте «Бюро эксклюзивных материалов №1» и в группе в «ВКонтакте»

Скидка от московской розницы до 30%.
С нами: ЛУЧШЕЕ – ДОСТУПНО!
Автор: bem
2447 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела