Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Электросети Поморья готовы к зимним испытаниям

14.10.15 10:33
2049 0
Производственные отделения филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») - Архангельские, Вельские, Котласские и Плесецкие электрические сети получили паспорта готовности к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, паспорт готовности – официальный документ, подтверждающий, что плановые ремонты сетей проведены энергетиками в срок и в полном объеме, произведены расчистка и расширение просек, персонал, техника и инструмент подготовлены к работе в зимних условиях, закуплены все необходимые материалы для аварийно-восстановительных работ.
 
«Наш годовой цикл работы состоит из двух этапов – подготовки к осенне-зимнему периоду и прохождения зимы, - рассказал главный инженер филиала «Архэнерго» Николай Федотов. – Зимний сезон 2014-2015 годов мы прошли успешно, хотя январь выдался тяжелым. Перепады температур, изморозь и налипание снега на провода вызвали многочисленные нарушения электроснабжения. Наши монтеры и мастера занимались осмотром повреждений на линиях и ликвидацией технологических нарушений в любое время дня и ночи. Никто не застрахован от непогоды. Но знаю точно – наши специалисты готовы максимально оперативно устранять любые аварийные ситуации. Устойчивость энергосистемы подтвердили проверки надзорных органов. Филиал подготовился к зиме хорошо, несмотря на все сложности. Паспорта готовности производственным отделениям и их коллективам вручены абсолютно заслуженно».
 
Автор: arhenergo
2049 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела