Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Функций больше – цены меньше

19.11.15 12:05
1922 0
 >
Фото помещено в архив издания
Скорости мобильного интернета четвертого поколения становятся доступными все большему числу жителей Архангельской области. Намного доступнее сейчас и мобильные устройства, позволяющие использовать интернет 4G «по полной программе». Так, модель Lenovo A6000 в салонах и интернет-магазине «МегаФона» можно купить за 8 990 рублей – на 25% дешевле, чем в среднем по рынку.
 
Lenovo A6000 – полнофункциональный смартфон с поддержкой сетей LTE и LTE-Advanced. Это означает, что он способен обеспечивать доступ в интернет со скоростью до 100 Мбит/с. И даже до 300 Мбит/с – везде, где уже запущены новые сети LTE-A, так что обязательно возьмите гаджет с собой, если вы собираетесь, к примеру, в Москву или Питер.
 
Смартфон работает на операционной системе Android 4.4, имеет четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1200 МГц, что обеспечивает высокую производительность устройства, камеру 8 Мп с автофокусом, поддержку GPS/ГЛОНАСС и всех современных стандартов обмена информацией. А пятидюймовый HD-дисплей с яркими цветами и отличным разрешением просто создан для мультимедийных развлечений. На нем все ваши видео, игры и фотографии будут очень четкими и яркими.
 
Акция, идущая сейчас в «МегаФоне», предполагает не только скидку на сам смартфон: 500 рублей покупатели получат на мобильный счет в качестве бонуса. Его можно использовать для оплаты любых услуг связи за исключением международного роуминга, оплаты сервисов контент-провайдеров, платных услуг третьих лиц, мобильных переводов и платежей. Бонус можно использовать в течение 90 дней с момента зачисления.
 
«Приобретая Lenovo A6000, наши абоненты получают двойную выгоду. Во-первых, скидка на сам смартфон является достаточно привлекательным предложением. Во-вторых, бонус, полученный при покупке, поможет сэкономить на оплате услуг связи. При этом они получат устройство, «начинка» и производительность которого удовлетворят даже очень требовательных пользователей», – отметил директор Архангельского отделения компании «МегаФон» Юрий Оборин
Автор: MegaFon
1922 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела