Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Генеральный директор «Почты России» признан лучшим «Менеджером года»

11.12.14 12:53
2126 0
 >
Фото помещено в архив издания
Дмитрий Страшнов стал победителем национальной премии в области бизнеса «Премия РБК 2014» в номинации «Менеджер года». Церемония награждения состоялась 10 декабря в телестудии РБК.

Лауреатов премии определил Экспертный совет, в состав которого вошли главные редакторы информационных ресурсов РБК, представители бизнеса, должностные лица органов государственной власти, общественные деятели.

Как отметили эксперты Премии РБК, под руководством Дмитрия Страшнова Почта России достигла заметного прогресса в качестве предоставляемых услуг, освоении технических и организационных инноваций. Впервые за последние 5 лет увеличена зарплата основному производственному персоналу.

Благодаря проводимому курсу по модернизации почтовой инфраструктуры и переходу на прямые договоры с авиа- и ж/д перевозчиками существенно улучшилось соблюдение контрольных сроков доставки: до 90,5% по Москве и 84% между регионами.

Сегодня, в пиковый период новогодних праздников, среднесуточный объем обработки международных отправлений Почты России в 5 раз превышает показатели пикового периода 2012 – 2013 годов, а средние сроки доставки снижены с 90 до 14 дней по сравнению с аналогичным периодом. Запущены новые онлайн-услуги: от подписки и заказных писем до переводов с банковских карт в почтовые отделения.

«Наша цель – сделать Почту России прибыльной, эффективной и современной компанией – лидером на рынке почтовых услуг. Сегодняшняя награда – это подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении», – отметил Дмитрий Страшнов в ходе церемонии награждения.
Автор: postarh
2126 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела