Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Герои популярных мультфильмов развлекают детей на рейсах авиакомпании S7 Airlines

26.10.15 15:53
1507 0
Компания «Гулливер» и S7 Airlines сотрудничают в разных форматах на протяжении нескольких лет. В 2015 году стартовал интересный проект, который имеет все шансы стать популярным, особенно среди маленьких пассажиров авиакомпании.
 >
Фото помещено в архив издания
С 20 августа эксклюзивно на всех бортах самолетов S7 Airlines (как на национальных, так и на международных рейсах) детям-пассажирам бесплатно выдается специально выпущенное компанией «Гулливер» развлекательное издание.

Герои популярных мультяшек (Робокар Поли, феи Winx, Черепашки-ниндзя, Даша-путешественница) и востребованных игрушечных брендов (Bburago, Bruder, Sonya Rose) помогают детям не скучать на борту. Детям в возрасте от  3-х до 10-ти лет предлагаются задачи на логику, знание математики, обучающие, тестовые задания, комикс с любимыми персонажами - Черепашками-ниндзя.
Авиакомпания S7 Airlines выполняет большое количество международных рейсов - в страны СНГ, Европу, Южную Азию, страны Азиатско-Тихоокеанского региона и на Ближний Восток. В детском издании кукла Sonya Rose (собственная торговая марка fashion-кукол «Гулливер») рассказывает о своих летних путешествиях в Испанию и Италию. 

Не только мальчиков, но и девочек порадует комикс «Космический капитан Лео» по мотивам популярного мультфильма «Черепашки-ниндзя». Как всегда, Леонардо, Донателло, Рафаэлло и Микеланджело победят Крэнгов, преодолев на своем пути самые сложные преграды.

За период проведения совместной акции (с августа по декабрь 2015 г.) на бортах самолетов авиакомпании S7 Airlines будет роздано более 100 тыс. экземпляров издания.
Пассажиры, путешествующие с S7 Airlines более 3-х часов, во время завтрака, обеда, ужина получат ланч-боксы с изображениями Даши-путешественницы, Черепашек-ниндзя и любимого многими поколениями персонажа – Губки Боба.
 
Автор: Gulliver
1507 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела