Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Инновационные методы работы с молодой семьёй обсудили на конференции в Каргополе

20.04.18 23:38
1374 0
С целью укрепления института молодой семьи, поддержки деятельности клубов молодых семей Архангельской области 19 марта в Каргополе прошла областная конференция «Мир молодой семьи».
 >
Фото помещено в архив издания
Чтобы обсудить проблемы молодых семей, а также поделиться успешным опытом работы по их решению, на конференцию собрались специалисты из разных уголков Поморья.

В рамках дискуссионных площадок участники мероприятия обсудили темы традиционных  семейных ценностей, вопросы карьеры и занятости современных молодых семей, поговорили о психологическом сопровождении членов семьи,  затронули вопросы организации полезного досуга.

Специалист Центра поддержки молодой семьи Любовь Братушева приняла участие в  пленарном заседании конференции, выступив с докладом на тему «Развитие клубов молодых семей на территории Архангельской области». Она отметила, что клубному движению Архангельской области более 15 лет. На сегодняшний день в 21 муниципальном образовании осуществляют свою деятельность более 70 клубов молодых семей. Это более 2, 5 тысяч молодых людей. Деятельность каждого клуба по-своему уникальна. И это не удивительно, так как руководители клубов, равно как и сами молодые семьи, – это интересные, яркие, творческие, занимающие активную гражданскую позицию люди.

Автор: Вера Л.
1374 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела