Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Инновационные решения в электроэнергетике рассмотрят в Архангельске

10.08.15 09:01
2088 0
ПАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ПАО «Россети») 16 сентября в Архангельске проведет Корпоративный презентационный день («КПД») для производителей и поставщиков электротехнической продукции.
 >
Фото помещено в архив издания
На встрече с представителями бизнеса специалисты энергокомпании рассмотрят инновационные решения в области высоковольтного оборудования 6-35 кВ и перспективы импортозамещения в данном сегменте.

В КПД примут участие члены Научно-технического совета, заседание которого пройдет в Архангельске днем ранее, 15 сентября. Руководители технического блока компании, главные инженеры филиалов и профильные специалисты обсудят с производителями и поставщиками вопросы внедрения, эксплуатации и эффективности оборудования. В повестке дня - силовые трансформаторы, устройства компенсации реактивной мощности, резисторы для заземления нейтрали 6-35кВ, а также пункты секционирования сети, пункты АВР или защитные аппараты на ответвлении 6-35кВ.

К участию в КПД приглашаются юридические лица, производящие (предлагающие к поставке) электротехническую продукцию, спецодежду, и оказывающие услуги для предприятий электроэнергетики. Страница для регистрации участников доступна на портале проекта. Участие в КПД возможно в очной и заочной формах, в формате выставки (экспресс-презентации), а также в статусе гостя мероприятия.
Автор: arhenergo
2088 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела